ГК "РАЗМАХ" демонтирует сооружения на территории завода "Метахим" в Волхове


23.10.2012 13:43

ГК "РАЗМАХ" продолжает принимать участие в модернизации завода "Метахим" в Волхове (Ленинградская область). По новому договору с ООО "Метахим" (компания входит в Группу "ФосАгро") специалистам ГК "РАЗМАХ" предстоит разобрать еще несколько вышедших из эксплуатации сооружений.

Все работы по демонтажу осуществляются в рамках программы модернизации завода: на месте снесенных зданий запланировано строительство новых производственных мощностей, сообщает пресс-служба ГК.

ГК "РАЗМАХ" сотрудничает с ООО "Метахим" уже на протяжении 6 лет: первые демонтажные работы на заводе в Волхове были осуществлены "Ассоциацией по сносу зданий" (входит в ГК "РАЗМАХ") еще в 2005 году.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.10.2012 13:17

Андрей Сафелкин назначен управляющим строительными базами СТД "Петрович", которые расположены за пределами Санкт-Петербурга. Сегодня это 5 из 15 торговых точек, работающих под вывеской "Петрович". Они открыты в Ленинградской и Новгородской областях: в Выборге, Луге, Кингисеппе, Волосово и Великом Новгороде.

Предыдущий управляющий региональной сетью Эдуард Алексейков останется в СТД "Петрович" и возглавит один из петербургских магазинов. По словам исполнительного директора СТД "Петрович" Виктора Адамова, основной задачей Сафелкина на новой должности будет продвижение магазинов на локальных рынках. "На первом этапе развития региональной сети нам важно было выстроить их операционную работу. Теперь мы должны наращивать долю на каждом отдельно взятом рынке. Это непросто, потому что во всех городах сложилась своя уникальная конкурентная среда и предпочтения покупателей. Но Андрей, с присущей ему креативностью, должен справиться с этой задачей", - говорит он.

ООО "Строительный Торговый Дом "Петрович" основано 1995 году. Специализируется на торговле строительными материалами в сегменте В2В. Компании принадлежит сеть из 12 строительных торговых баз в СПб и Ленобласти, из которых десять оборудованы магазинами формата cash&carry, три офиса продаж, металлобаза, производственные площадки. СТД "Петрович" также развивает сеть "Уровень", в которой сейчас насчитывается 10 строительных баз, открытых, в том числе, по схеме франчайзинга. Основу ассортимента СТД "Петрович" составляют материалы общестроительного направления.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо