Движение по Садовой улице ограничивается с 23 октября


19.10.2012 14:16

В связи с производством работ по созданию художественной подсветки Суворовского военного училища с с 23 по 30 октября 2012 года ограничивается движение транспорта по Садовой улице на участке от ул. Ломоносова до переулка Крылова, сообщает Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга.

Поскольку основные работы по прокладке электрокабеля и монтажу осветительного оборудования будут проводиться на тротуаре, для обеспечения безопасного прохода пешеходов проезжую часть в направлении Невского проспекта ограничат на 1,5 метра.

Заказчик работ - комитет по энергетике и инженерному обеспечению, СПб ГУП "Ленсвет".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.10.2012 14:10

Комитет по внешним связям (КВС) Санкт-Петербурга отмечает, что в городских СМИ и в блогосфере распространяется информация о брошюре "Справочник трудового мигранта", авторство которой приписывается администрации Санкт-Петербурга. 

"Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга сообщает, что автором и разработчиком данного издания является Региональная общественная организации "Взгляд в будущее", которая реализует проект "Восток-Запад", направленный на социальную адаптацию и профилактику ВИЧ/СПИДа среди трудовых мигрантов из стран Центральной Азии", - говорится в сообщении КВС.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо