Движение на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы ограничивается до 22 ноября


12.10.2012 13:34

В связи с ремонтом пешеходного перехода под Невским проспектом с 15 октября ограничивается движение на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы, сообщила Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга.

"В связи с ремонтом пешеходного перехода под Невским проспектом с 15.10.2012 до 22.11.2012 движение транспорта будет ограничено.
Работы по разгрузке и погрузке, монтажу и демонтажу облицовочных плит ограничат движение по Невскому проспекту напротив Торговой галереи "Гостиный двор", Публичной библиотеки им. Салтыкова-Щедрина, д.50, д. 52", - говорится в сообщении.

Работы будет производить СПб ГУП "Мостотрест".




12.10.2012 13:08

Петербургский ритейлер "Лента" выкупил 6,4 тыс. кв. м площадей у калининградской сети "Вестер" в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Московский проспект" в Воронеже, пишет "Коммерсант".

Сумма сделки сторонами не раскрывается, эксперты оценивают приобретение "Ленты" в диапазоне 600-700 млн руб. Эксперты предполагают, что после этого проекта "Лента", скорее всего, откроет еще два-три магазина в Черноземье, возможно, выкупив активы "Вестера".

В пресс-службе "Ленты" изданию подтвердили факт сделки, пояснив, что "компания планирует открытие одноименного гипермаркета в Воронеже, который станет первым в городе". В самом "Вестере" от комментариев по продаже магазина отказались.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо