Московский банк Сбербанка России открыл ООО "РОНД" кредитную линию в 3,7 млрд руб. на строительство ЖК "Ромашково"


28.09.2012 10:42

Московский банк Сбербанка России открыл ООО "РОНД" невозобновляемую кредитную линию на 3,7 млрд сроком на три года. Средства предназначены для финансирования и рефинансирования затрат по инвестиционному проекту строительства жилого комплекса "Ромашково" в районе с. Ромашково Одинцовского района Московской области, сообщает пресс-служба банка.

В соответствии с проектом жилого комплекса общая площадь объектов строительства составляет 186 тыс. кв. м, в том числе жилые дома - 125 тыс. кв. м с закрытыми подземными и открытыми наземными парковками, два детских дошкольных учреждения, школа и многофункциональный центр.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



28.09.2012 10:29

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Макаров, отвечающий за внешние связи города, будет курировать Управление по городскому туризму, которое выделяется из существующего петербургского комитета по инвестициям и стратегическим проектам, говорится в опубликованном постановлении правительства Петербурга, подписанном губернатором Георгием Полтавченко 20 сентября.

Постановление закрепляет реорганизацию комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга путем выделения из него Управления по городскому туризму. А вице-губернатору Олегу Макарову поручено "в двухмесячный срок представить на рассмотрение правительства Санкт-Петербурга, проект правового акта об утверждении положения об Управлении по туризму".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо