Дома на Фонтанке не снесут


18.10.2007 20:33

Дома в квартале, ограниченном Щепяным переулком, Крюковым каналом, набережной реки Фонтанки и Никольским переулком сносить не будут, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Администрация Адмиралтейского района пояснила, что обновление этой территории началось в марте 2007 года. И с этого времени силами компании «СтройТранс», администрации Адмиралтейского района, ГУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района», КУГИ были снесены только одноэтажные, ветхие, полуразрушенные строения на Щепяном и Кустарном переулках. В настоящее время разрабатывается проект планировки квартала и проект межевания.

 

Источник: Фонтанка.ру


Подписывайтесь на нас:


13.06.2007 21:20

Eurohypo AG, ипотечное подразделение немецкого Commerzbank AG, удвоит объем предоставляемых займов в России в расчете на увеличение прибыли за счет активно развивающегося российского рынка недвижимости.

«Мы намерены увеличить объемы предоставляемых займов вдвое», - цитирует агентство Bloomberg главного исполнительного директора компании Бернд Ноблох.

Объем предоставленных займов Eurohypo, вышедшего на рынок РФ два года назад, составляет 1 млрд. евро.

Квадрум. Журнал


Подписывайтесь на нас: