Дома на Фонтанке не снесут
Дома в квартале, ограниченном Щепяным переулком, Крюковым каналом, набережной реки Фонтанки и Никольским переулком сносить не будут, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.
Администрация Адмиралтейского района пояснила, что обновление этой территории началось в марте 2007 года. И с этого времени силами компании «СтройТранс», администрации Адмиралтейского района, ГУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района», КУГИ были снесены только одноэтажные, ветхие, полуразрушенные строения на Щепяном и Кустарном переулках. В настоящее время разрабатывается проект планировки квартала и проект межевания.
Источник: Фонтанка.ру
На «черное риэлторство» 15 июня с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.45 можно будет пожаловаться в прокуратуру по телефонам: 312-77-41, 312-99-38.
Как сообщили в пресс-службе Горпрокуратуры, в Петербурге проблема незаконного отчуждения жилой площади сейчас стоит довольно остро. В совершении этих преступлений задействован широкий круг лиц - нотариусов, агентов по недвижимости, сотрудников жилищных агентств, должностных лиц органов внутренних дел.
Фонтанка