Дома на Фонтанке не снесут


18.10.2007 20:33

Дома в квартале, ограниченном Щепяным переулком, Крюковым каналом, набережной реки Фонтанки и Никольским переулком сносить не будут, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Администрация Адмиралтейского района пояснила, что обновление этой территории началось в марте 2007 года. И с этого времени силами компании «СтройТранс», администрации Адмиралтейского района, ГУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района», КУГИ были снесены только одноэтажные, ветхие, полуразрушенные строения на Щепяном и Кустарном переулках. В настоящее время разрабатывается проект планировки квартала и проект межевания.

 

Источник: Фонтанка.ру


Подписывайтесь на нас:


14.06.2007 15:32

ООО «Фосборн Хоум» (кредитный брокер) до конца текущего года откроет 7-8 филиалов в регионах России.

На сегодняшний день компания помимо головного офиса в Москве имеет филиалы в Санкт-Петербурге (открыт в апреле) и Нижнем Новгороде (открыт в июне). До конца текущего месяца предполагается открыть филиалы в Екатеринбурге и Новосибирске, до 1 октября - в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Саратове и Волгограде.

Таким образом, к концу 2007 года "Фосборн Хоум" будет представлен не менее чем в 10 регионах России. По итогам 2006 года сумма кредитов, полученных клиентами "Фосборн Хоум" в Москве, составила порядка $80 млн, при этом по итогам 2007 года ожидается, что за счет открытия и начала работы филиалов в регионах этот показатель достигнет $240 млн, в том числе около $45 млн - в Санкт-Петербурге.

Квадрум.Журнал

 


Подписывайтесь на нас: