КГА разместил на своем сайте полный перечень заявок на внесение изменений в Генплан Петербурга


07.09.2012 14:01

На сайте Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) http://www.kgainfo.spb.ru в разделе "Генеральный план" размещен полный перечень заявок, поступивших в адрес КГА по вопросу внесения изменений в Генеральный план, - для ознакомления общественности с данной информацией.

Это сделано в рамках постановления правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2011 №353 "О подготовке проекта закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О Генеральном плане Санкт-Петербурга" и в связи началом работы комиссии по подготовке изменений в Генеральный план Петербурга, уточняет пресс-служба КГА.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.09.2012 13:44

Потребители электроэнергии, не заключившие соответствующий договор энергоснабжения, с начала года оплатили ОАО "МОЭСК" более 200 млн руб.

По результатам проверок, проводившихся в рамках акции "Честный киловатт", в полезный отпуск за 8 месяцев 2012 года возвращено более 49,6 млн кВтч электроэнергии - этого объема вполне хватит для электроснабжения подмосковной Коломны в течение месяца, отмечается в сообщении пресс-служба МОЭСК.

Всего с начала 2012 года энергетики ОАО "МОЭСК" провели 4,683 тыс. рейда по выявлению фактов неучтенного потребления электроэнергии.

Отмечается, что список юридических лиц, присоединенных к электрическим сетям ОАО "МОЭСК" с нарушением установленного порядка технологического присоединения и потребляющих электроэнергию без заключения соответствующего договора энергоснабжения, возглавили крупные строительные компании.

После проверки они полностью оплатили задолженность перед энергетиками в размере 3,8 млн руб.