Газпромбанк аккредитовал ЖК "Александрия"


03.09.2012 12:07

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс RBI - "Александрия" на Новгородской улице, 23, сообщает пресс-служба строительной компании.

Теперь покупатели могут приобрести вартиру в элитном жилом комплексе , выбрав подходящую ипотечную программу одного из четырех банков: Сбербанка, Ханты-Мансийского банка, МТС-банка или Газпромбанка.

Газпромбанк предлагает покупателям квартир в "Александрии" ипотечную программу "Приобретение квартир в строящихся домах", которая позволяет взять кредит на срок до 30 лет. В зависимости от размера первоначального взноса процентная ставка составит 13-15,3% до регистрации собственности и 12,2-13,5% - после регистрации. Вторая программа Газпромбанка - "Ипотечный кредит в рамках программы Внешэкономбанка", по которому ставки варьируются от 12% до 13% - до регистрации и 11% - после регистрации собственности.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



03.09.2012 11:27

Крупный российский ритейлер купил 22 тысячи квадратных метров складских помещений в индустриальном парке "PNK-Внуково" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

Общая площадь индустриального парка класса А+ "PNK-Внуково", расположенного в 19 километрах от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе, составляет 308 тысяч квадратных метров. Первая фаза площадью 76 тысяч квадратных метров была сдана в эксплуатацию в декабре 2011 года. Полное завершение проекта запланировано на первый квартал 2013 года. Девелопером является PNK Group.

PNK Group -группа компаний, специализирующаяся на инвестициях в строительство собственных индустриальных парков, где представлен полный ассортимент продукта на рынке индустриальной и складской недвижимости класса А: классические спекулятивные склады, индустриальные комплексы, build-to-suit проекты для сдачи в аренду либо продажи, а также мультитемпературные склады. Вертикально-интегрированная структура PNK Group объединяет инвестиционную, девелоперскую, строительную, производственную и управляющую компании. PNK Group ежегодно сдает в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо