Фонд ЖКХ возобновил предоставление финансовой поддержки Ленобласти


15.08.2012 09:06

Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) во вторник, 14 августа,  рассмотрело представленный Ленинградской областью отчет об устранении выявленных нарушений, говорится в сообщении госкорпорации.

В представленных Ленобластью документах содержится информация об устранении допущенных нарушений, выразившихся в невыполнении требований, предусмотренных частью десятой статьи 16 185-ФЗ в части достижения показателей по реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В связи с невозможностью в полном объеме выполнить запланированные показатели реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительстваЛенинградская область вернула в Фонд ЖКХ денежные средства в объеме нереализованных мероприятий (177,576 млн руб.)

Рассмотрев представленные документы, правление Фонда приняло решение возобновить финансовую поддержку Ленинградской области.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



14.08.2012 17:54

Ремонт и реставрация здания "Московского драматического театра на Малой Бронной" в центре столицы потребует до 560 млн руб., следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, реставрация театра должна быть закончена в течение трех лет с момента заключения госконтракта.

Подрядчику также предстоит провести благоустройство прилегающей к театру территории.

Заявки на участие в тендере принимаются до 13 сентября, подведение итогов конкурса назначено на 20 сентября 2012 года.

"Московский драматический театр на Малой Бронной" расположен в Центральном административном округе Москвы на улице Малая Бронная, дом 4, строение 2.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо