С Днем Строителя!


10.08.2012 15:03

Дорогие читатели!

Вот уже 10 лет сайт "АСН-инфо" освещает события строительной отрасли Петербурга и Ленобласти. За это время в редакции произошло много перемен, которые по-разному влияли на привлекательность сайта в глазах аудитории. Сегодня мы можем сказать, что движемся в верном направлении. И это становится возможным только благодаря вам, дорогие читатели. 12 августа в России отмечается День строителя. Мы знаем, что большинство наших читателей — представители строительной отрасли, предприниматели, чиновники разных уровней, эксперты, аналитики и просто хорошие люди. Мы поздравляем всех вас с Днем строителя и желаем здоровья, благополучия и подлинного удовлетворения от жизни.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



10.08.2012 14:34

В Санкт-Петербурге в пятницу, 10 августа, открылась вторая очередь Коломяжского путепровода. Коломяжский путепровод соединил набережную Черной речки и Коломяжский проспект. 18 августа 2011 года была открыта первая очередь Коломяжского путепровода.

Строительство Коломяжского путепровода велось компанией ЗАО "Трест "Ленмостострой". Договор с компанией на сумму 2,64 млрд руб. был заключен в конце 2008 года.

Также сегодня открылось движение по обновленной Мичманской улице - от улицы Кораблестроителей к морскому пассажирскому терминалу.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо