Банк "Санкт-Петербург" открыл новый ипотечный центр


02.08.2012 12:27

Банк "Санкт-Петербург" открыл третий по счету центр ипотечного кредитования, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Новый ипотечный центр открылся по адресу: Большая Зеленина улица, д. 8.

На сегодняшний день в Петербурге действуют еще два ипотечных центра Банка: на площади Островского д. 7 и на Малоохтинском проспекте, д. 64.

"Открытие нового ипотечного центра в первую очередь связано с активным ростом данного вида кредитования. За первые шесть месяцев 2012 года банком выдано 897 ипотечных кредитов на сумму 1928,5 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года рост ставил свыше 100%", - отметила директор дирекции розничного бизнеса Банка "Санкт-Петербург" Марина Гориловская.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



02.08.2012 12:05

ООО "Консалтинг в строительстве" (республика Карелия) стало официальным членом Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ.

В сообщении пресс-службы компании отмечается, что это "одна из немногих региональных структур, сумевшая заявить о себе на столь высоком уровне и встать в один ряд со столичными компаниями-гигантами".

Компания "Консалтинг в строительстве" прошла комиссию ТПП благодаря большому опыту в области строительства и инжиниринговых услуг, наличию собственной технологии механизированных штукатурно-шпаклевочных работ, а также соответствию одному из главных требований ТПП - наличие филиалов в разных городах, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Мурманской областях, считают в компании.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо