В "Галерее" открылась фотовыставка ко Дню строителя


30.07.2012 15:36

В Санкт-Петербурге, в ТРК "Галерея" открылась фотовыставка "Город строится - город живет", приуроченная ко Дню строителя.

Выставка "Город строится - город живет" - итог одноименного городского фотоконкурса, в котором принимали участие не только профессиональные фотографы Петербурга, но и фотографы-любители.

Конкурс был организован при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга, НП "Объединение строителей Петербурга" и Союза строительных объединений и организаций.

В открытии выставки вместе с председателем Комитета по строительству Вячеславом Семененко и исполнительным директором Союза строительных объединений и организаций Олегом Бритовым принял участие президент Etalon Group Вячеслав Заренков.

Конкурс призван укрепить имидж профессии строителя как наиболее востребованной и престижной специальности, показать строящиеся объекты Санкт-Петербурга с новой, необычной стороны.

Фотограф ГК "Эталон" Юрий Славцов, неоднократный участник данного конкурса, в этом году занял 2-е место - его работы были отмечены жюри среди более 100 фоторабот от 40 участников, сообщает пресс-служба ГК "Эталон".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



30.07.2012 15:21

Центральная ТЭЦ ОАО "ТГК-1" работает в штатном режиме, сообщили в компании.

В понедельник, 30 июля, в 9:40 на Электростанции №2 Центральной ТЭЦ ТГК-1 сработала автоматическая защита. Снабжение электричеством ряда домов Центрального района Санкт-Петербурга было остановлено.

Как сообщили "Фонтанке" в ТГК-1, в настоящий момент станция работает в штатном режиме. В 13.42 энергоснабжение потребителей было восстановлено.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо