Количество нуждающихся в жилье военных Балтфлота уменьшилось в 2 раза


27.07.2012 16:10

Очередь военнослужащих Балтийского флота, претендующих на получение постоянного жилья, сократилась с начала 2012 года почти в два раза - с 2,8 тыс. до 1,5 тыс. человек, сообщил в пятницу, 27 июля, РИА Новости начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Владимир Матвеев.

"Значительное сокращение количества военнослужащих, нуждающихся в постоянном жилье, достигнуто благодаря тому, что с начала 2012 года на флоте около тысячи офицерских семей получили извещения о распределении постоянного жилья и дали согласие на заселение, что позволило значительно скорректировать списки нуждающихся", - сказал Матвеев.

По его словам, еще около двух тысяч военнослужащих стоят в очереди на получение служебного жилья. В течение двух кварталов 2012 года служебные жилые помещения получили свыше 300 военных.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



27.07.2012 15:42

Совет директоров ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" в новом составе, избранном годовым общим собранием акционеров Общества 29 июня 2012 года, избрал председателем совета генерального директора ОАО "ТГК-1" Андрея Филиппова, возглавлявшего совет и в предыдущий год, сообщает пресс-служба ТГК-1.

Заместителем председателя совета директоров Общества стал заместитель председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Владимир Кукушкин.

Также совет директоров утвердил план своей работы на 2012-2013 годы.

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", одно из ведущих теплоэнергетических предприятий Петербурга, основано 1 февраля 2010 года при поддержке правительства Петербурга с целью повышения надежности и качества обеспечения жителей Северной столицы теплом и горячей водой за счет единого управления теплосетевым комплексом в зонах теплоснабжения ТЭЦ ОАО "ТГК-1. В зоне ответственности ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" проживают более 2,5 млн горожан.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо