Ханты-Мансийский банк изменил условия для покупателей квартир в ЖК "Ласточкино гнездо" "ЛенСпецСМУ"


20.07.2012 10:16

Ханты-Манскийский банк изменил условия для покупателей квартир в жилом комплексе "Ласточкино Гнездо" компании "ЛенСпецСМУ": теперь размер первого взноса составляет всего 10% от стоимости квартиры, сообщает пресс-служба строительной компании.

Ханты-Мансийский банк объявляет о специальном предложении – "Ипотека двух столиц". До 31 августа 2012 года на строящиеся и готовые квартиры в Санкт-Петербурге и Москве предоставляется фиксированная процентная ставка по ипотечному кредиту в размере 10,9%. Сумма кредита: от 3 до 8 млн руб. Срок кредита: до 30 лет. Комиссия за предоставление кредита отсутствует.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.07.2012 09:58

Бригады филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" восстановили штатную работу ВЛ 110 кВ Сийская. Устранив причину отключения, энергетики ввели в работу высоковольтную линию, тем самым электроснабжение потребителей Пинежского и Холмогорского районов в четверг, 19 июля, в 16:15 было полностью восстановлено, сообщает энергосетевая компания.

Утром 19 июля из-за усиления порывов ветра и проливного дождя произошло погашение электроэнергии потребителей и социально значимых объектов. Поиском причины отключения занялись специалисты Приморского района электрических сетей, в чьей зоне ответственности находится данный участок.

Энергетики осуществляли обход высоковольтной линии Сийская. В 14:45 они обнаружили упавшее на нее дерево в пролетах опор 50-51. В течение полутора часов специалисты ликвидировали причину отключения и в 16:15 электроснабжение было подано. Свыше 31 тыс. человек, лишенных электроснабжения, были подключены.

18 июля на территории Архангельской области произошло резкое ухудшение погоды с порывами ветра до 24 м/с. В ночь на 19 июля в регионе усилился ветер и прошел сильный дождь.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо