Заводы Ford, GM, Hyundai и Toyota в Петербурге и Ленинградской области остановят производство на летние каникулы


03.07.2012 10:11

Заводы концернов Ford, General Motors, Hyundai и Toyota, расположенные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, остановят производство на летние каникул,  сообщает «РБК» со ссылкой на представителей автопроизводителей.
По словам представителя Ford, на заводе во Всеволожске (Ленинградская область) плановые каникулы продлятся с 16 июля по 5 августа 2012 года. Завод Toyota приостановит производство с 16 по 29 июля 2012. На заводе Hyundai каникулы запланированы на период с 23 июля по 5 августа 2012 года. В General Motors сроки остановки производства не уточнили.
Напомним, ранее сегодня сообщалось, что производство также будет остановлено на заводе Nissan с 7 по 22 июля 2012 года. "Практика летних коллективных отпусков существует на всех заводах компании Nissan в мире в летний период. Конвейер будет вновь запущен 23 июля, и завод продолжит работу в обычном трехсменном режиме. Во время коллективного отпуска будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования и строений на территории предприятия", - говорилось в сообщении Nissan.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



02.07.2012 18:03

В Адмиралтейском районе продолжается ремонт внутридворовых спортивных площадок. В этом году в адресную программу капитального ремонта попали 4 площадки, из них 2 уже отремонтированы и 2 будут готовы к середине августа. Всего в период с 2010 по 2012 годы было отремонтировано 10 внутридворовых площадок.
На территории района расположено 16 внутридворовых площадок и 22 пришкольных стадиона. «Все открытые спортивные объекты работают круглосуточно и адмиралтейцы могут свободно приходить туда заниматься спортом», - рассказывает глава администрации Адмиралтейского района Николай Линченко.
Полный перечень внутридворовых спортивных площадок Адмиралтейского района можно найти на информационном портале района в интернете www.spbadm.ru.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо