ВТБ выдал гарантию подрядчику ремонта здания Главного штаба в Петербурге


21.06.2012 10:12

Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) банка ВТБ заключил договор с ООО "Интарсия" о предоставлении банковской гарантии в рамках установленного кредитного лимита на сумму свыше 675 млн руб сроком по 28 июля 2013 года, говорится в сообщении СЗРЦ.

Гарантия позволит обеспечить обязательства компании по государственному контракту с Фондом инвестиционных строительных проектов на проведение реконструкции и реставрации здания Главного штаба в Санкт-Петербурге.

Банк ВТБ сотрудничает с ООО "Интарсия" с конца 2008 года. Компания пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, системой "Клиент-Банк", различными видами кредитов.

ООО "Интарсия" (входит в группу компаний "Интарсия") - универсальная компания с многолетним опытом работ в области строительства, реконструкции и реставрации исторических, культурных памятников Петербурга и Москвы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.06.2012 19:50

Участок южной части Западного скоростного диаметра до Гутуевского острова (до Обводного канала) будет открыт в первой декаде августа – ко дню строителя. Об этом сегодня заявил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов.

Глава комитета отметил, что в рамках первого этапа работ все прилегающие улицы Гутуевского острова на сегодняшний день модернизированы и позволяют достаточно комфортно выехать на Обводный канал.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо