СТД "Петрович" заключил договоры франчайзинга с пятью новыми партнерами


20.06.2012 11:43

Строительный торговый дом "Петрович" в июне 2012 года заключил договоры франчайзинга с пятью новыми партнерами в Ленинградской и Новгородской областях. Таким образом, франчайзинговая сеть "Уровень" в июне 2012 года выросла вдвое, сообщает пресс-служба компании.  

Строительные базы под маркой "Уровень" заработали в Волхове, Новой Ладоге и Кирпичном (Ленинградская область) и в Старой Руссе (Новгородская область). Торговая точка в Бокситогорске получит первые поставки от "СТД "Петрович" в третьей декаде июня. Площади строительных баз составляют от 0,4 до 3,5 га. Договоры франчайзинга заключены на 3-5 лет.

Всего в сеть "Уровень" входят десять торговых точек, среди них два собственных магазина в Петербурге и восемь франчайзинговых стройбаз. Три из них открылись в Зеленогорске, Иваново и Ларионово в 2011 году.

 По словам исполнительного директора СТД "Петрович" Виктора Адамова, поставки "Петровича" составляют до 50% продаж в партнерских точках. Расширяя сеть по схеме франчайзинга,  строительный торговый дом намерен усилить позиции среди поставщиков стройматериалов.

ООО "Строительный Торговый Дом "Петрович" основано 1995 году. Специализируется на торговле стройматериалами в сегменте В2В ("business to business"). В сеть компании входят 12 строительных торговых баз в Петербурге и Ленобласти, десять из них оборудованы магазинами формата cash&carry, два офиса продаж, металлобаза, производственные площадки.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.06.2012 11:31

Законодательное собрание Петербурга на заседании 20 июня согласовало кандидатуру Олега Маркова на должность вице-губернатора, сообщает пресс-служба ЗакСа.
О.Марков будет курировать внешние связи городского правительства. Кроме того, ему будет оперативно подчинен аппарат губернатора.
Олег Марков родился 30 декабря 1953 года в городе Южно-Сахалинск. Окончил ЛГУ им.Жданова. С 1991 года занимал должность заместителя председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Позже занял место в аппарате протокола президента. С 16 мая 2008 года по 23 мая 2012 года занимал должность помощника президента.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо