Обманутые дольщики придут к Экономическому форуму


07.06.2007 19:51

Обманутые дольщики Санкт-Петербурга намерены обратить внимание властей на свои проблемы и провести 9 июня акцию протеста.

Об этом сообщил активист мероприятия Сергей Думцев.
По его словам, пикет пострадавших соинвесторов жилья состоится в 12 часов на углу Гаванской улицы и Большого проспекта, рядом со зданием «Ленэкспо», где в эти дни будет проходить Петербургский экономический форум.

«Эхо Москвы»




07.06.2007 19:49

На следующей неделе начнется ремонт дорожного покрытия на Малой Карпатской улице.

Как сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) правительства Санкт-Петербурга, в связи с этим движение по ней будет ограничено с 13 по 17 июня. Затем почти на месяц – до 11 июля – движение по Малой Карпатской закроется полностью, а затем еще сутки дорожные рабочие вновь ограничат по ней проезд транспорта.

Напомним, Малая Карпатская вошла в пятерку самых разбитых улиц нашего города по итогам народной акции «Устрой ремонт на своей улице!», которую комитет проводил в конце 2006-го года.

Напомним также, что с 4 июня дорожники ремонтируют еще одну улицу, победившую в этом конкурсе – Малую Бухарестскую. С 4 по 8 июня движение по ней ограничено, с 8 по 18июня будет закрыто и с 18 июня по 20 вновь ограничено.

БИА