Финансовым директором компании STEP назначен Константин Гранкин


14.06.2012 15:13

Финансовым директором компании STEP назначен Константин Гранкин, сообщает пресс-служба компании. В его обязанности будет входить управленческий учет, бюджетирование, финансовое и налоговое планирование, анализ рисков и оценка экономической эффективности инициируемых в рамках компании проектов, представление интересов STEP при общении с надзорно-контролирующими органами.

Константин Гранкин окончил Санкт-Петербургский Университет Экономики и Финансов. С 1993 по 1998 годы занимал должность финансового директора в ОАО «Северо-Западное Инвестиционно-финансовое агентство».

Затем работал заместителем генерального директора ОАО «Лагун», специализирующегося на промышленном строительстве.

В 2000-2005 годах г-н Гранкин работал в управляющей компании «СевЗапПром» директором по экономике и финансам. 

С апреля 2005 по июнь 2007 года занимал должность финансового директора, а позже вице-президента по экономике и финансам ЗАО «Строймонтаж».

В 2007-2008 годах руководил ОАО «Портжилстрой», созданным в 2007 году для реализации девелоперского проекта строительства нового города в устье реки Луга для обеспечения жильем терминалов строящегося МТП «Усть-Луга» и предприятий на прилегающих территориях.

С декабря 2008 по март 2011 года занимал должность генерального директора ЗАО «Новая Голландия».

До прихода в STEP с апреля 2011 года руководил проектом управляющей компании «Агро-Лайн» по строительству и вводу в эксплуатацию тепличного комплекса для выращивания овощей.

Компания STEP осуществляет полный спектр строительных услуг, включая проектирование, генеральный подряд и управление строительством, возведение объектов «под ключ», получение разрешительной документации, согласование и сдачу объектов Госкомиссии.

В рамках компании действуют 7 основных направлений – промышленное строительство, агропромышленное строительство, горнопромышленное строительство, коммерческое строительство, гостиничное строительство, строительство предприятий деревообработки, реконструкция и отделка.

На сегодняшний день компания STEP построила и реконструировала более 100 крупных объектов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: STEP



14.06.2012 14:36

Строительство стадиона ФК «Зенит» на Крестовском острове завершится в 2014 году. Эту информацию сегодня подтвердил глава Комитета по строительству  Вячеслав Семененко.

«Технологии позволяют сдать стадион в 2014 году»,- заявил он. Чиновник подчеркнул также, что Петербург не планирует отказываться от финансирования объекта из городского бюджета, передает издание «Бн.Ру».

Напомним, недавно представитель генподрядчика, компании «Трансстрой» заявил, что Смольный прекратил финансирование строительства спортобъекта. Городские власти тогда заверили, что никаких изменений в сроках ввода стадиона не планируется.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо