«Северсталь» построила очередной дом для работников компании


01.06.2012 15:23

Торжественное открытие очередного многоквартирного дома для работников ОАО «Северсталь» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялось сегодня поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.

Общий объем инвестиций в строительство дома составил 360 млн. руб. Жилой объект рассчитан на 117 квартир.

Как уточняется в сообщении, это третий многоквартирный дом, возведенный за последние четыре года в рамках корпоративной жилищной программы  ОАО «Северсталь» в поселке Тельмана. В 2007 - 2008 годах «Северсталью» были приобретены 180 квартир, где проживает более 250 работников предприятий, что составляет около 10% от численности сотрудников.

Корпоративная жилищная программа «Северстали» действует в Санкт-Петербурге и Череповце. Жилье, возводимое в рамках программы для работников компании, призвано стать дополнительным стимулом для работы на предприятиях и одним из ключевых факторов привлечения высокопрофессиональных специалистов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


22.05.2012 12:11

Сегодня начались работы по ликвидации колейности на автоподъезде к Мурманску федеральной автодороги М-18 «Кола», информирует Министерство транспорта и связи Мурманской области.

Участки трассы М18, главной федеральной дороги Кольского Заполярья, начали перекрываться для проведения ремонта с лета прошлого года. Ремонт продолжался даже зимой.

В апреле этого года Госавтоинспекция заявила о том, что не удовлетворена состоянием дорожного полотна федеральной трассы, поскольку на ней стали образовываться трещины, выбоины и колейность, которые просто опасны и могут явиться причиной серьезных ДТП.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: