Директором по IT и телекоммуникациям петербургской компании STEP назначен Кирилл Васильев


22.05.2012 12:37

В его обязанности будет входить определение IT-стратегии, повышение эффективности работы внутри компании за счет автоматизации процессов, создание новых информационных сервисов для заказчиков с целью повышения прозрачности деятельности STEP.

До перехода в компанию STEP К.Васильев в течение 5 лет работал в московском холдинге «Авеню» руководителем проектов автоматизации. До этого в 2005-2006 годах возглавлял отдел автоматизации бизнес-процессов в Департаменте инвестиционных программ в строительстве Правительства города Москвы. Занимался проектированием и созданием системы управленческого учета для контроля бюджетного строительства.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: STEP



22.05.2012 12:11

Сегодня начались работы по ликвидации колейности на автоподъезде к Мурманску федеральной автодороги М-18 «Кола», информирует Министерство транспорта и связи Мурманской области.

Участки трассы М18, главной федеральной дороги Кольского Заполярья, начали перекрываться для проведения ремонта с лета прошлого года. Ремонт продолжался даже зимой.

В апреле этого года Госавтоинспекция заявила о том, что не удовлетворена состоянием дорожного полотна федеральной трассы, поскольку на ней стали образовываться трещины, выбоины и колейность, которые просто опасны и могут явиться причиной серьезных ДТП.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо