«Северсталь» увеличит поставки ГК «Металл Профиль» в 2012 году


03.05.2012 14:58

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК), один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (актив дивизиона «Северсталь Российская Сталь»), планирует увеличить объемы поставок проката с полимерным покрытием на предприятия группы компаний «Металл Профиль» в 2012 году, сообщили в пресс-службе предприятия.

«По результатам 2011 года «Северсталь» смогла увеличить объем поставок окрашенного и оцинкованного проката в адрес ООО «Компания Металл Профиль» на 60% по сравнению с 2010 годом», - уточняет директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



03.05.2012 14:41

Среднерусский банк Сбербанка РФ подвел итоги сотрудничества с агентствами недвижимости – членами Гильдии риэлторов Московской области за 2011 год и наметил основные направления деятельности в 2012 году. Во втором полугодии 2011 года, после старта проекта сотрудничества, доля продаж ипотечных продуктов в Среднерусском банке через агентства увеличилась до  27%, что выражается в 4,7 тыс. привлеченных ипотечных кредитов на сумму более 6 млрд рублей.  

Работа с риэлтерскими компаниями, входящими в Гильдию риэлторов Московской области, проходит в рамках проекта «Надежный партнер», запущенного в 2011 году. Сутью проекта является создание особой категории риэлтеров – «Сертифицированный партнер Сбербанка». После получения сертификата Партера Сбербанка, агентство направлять сотрудников на обучение в Сбербанк, консультировать клиентов на территории банка и участвовать в конкурсе на определение самых результативных партнеров банка. За право победить в нем в 2011 году соревновались 64 риэлтерских компании (а это 166 риэлторов), и лучшими стали «Мегаполис Сервис» (1 место), «Кредит-центр» (2 место) и «Адрес» (3 место).

На церемонии награждения победителей были объявлены условия конкурса в рамках проекта «Надежный партнер» на 2012 год. В нем три номинации: «Большой бизнес», «Стабильность – признак мастерства» и «Лучший старт 2012». Стать номинантами «Большого бизнеса» смогут три компании, привлекшие наибольшее количество кредитов. В номинации «Стабильность – признак мастерства» одержат верх три компании, которые будут стабильно ежемесячно направлять в банк заявки на кредиты. Победителем в третьей станут три компании, которые начнут сотрудничество с банком в этом году и продемонстрируют лучшие результаты.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо