Многодетным семьям Новгородской области могут выдавать землю с готовой инфраструктурой


28.04.2012 15:52

Губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в совещании под руководством Владимира Путина, на котором внес предложение о создании участков под строительство для многодетных семей с готовой инфраструктурой.

На совещании рассматривались вопросы о поэтапном повышении заработной платы работников здравоохранения и образования, о мерах поддержки семей с тремя и более детьми и о повышении эффективности мер по содействию в трудоустройстве инвалидов.

«Мы сейчас бесплатно выделяем земельные участки этим категориям граждан, но, к сожалению, эти участки не всегда бывают обеспечены инженерной инфраструктурой, дорогами, водой, газом, электричеством. Мы предлагаем правительству разработать меры, которые позволят нам привлечь федеральные и областные деньги на создание инфраструктурных участков, что даст возможность многодетным семьям сразу начинать строительство», - прокомментировал итоги совещания С.Митин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



28.04.2012 15:39

Руководителем отдела консалтинга компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate назначена Ольга Земцова. На новой должности она будет заниматься координацией работы отдела по консалтинговым проектам, расширять портфель клиентов ASTERA, а также развивать направление услуг оценки и работу с региональными проектами, сообщили сегодня в компании.

До прихода на эту должность Ольга Земцова являлась руководителем проектного отдела  компании, до этого более двух лет работала старшим финансовым аналитиком ASTERA. В сфере коммерческой недвижимости Ольга работает с 2000 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ASTERA