Марина Оглоблина возглавила новообразованное главное управление контроля в Москве


20.04.2012 13:50

Столичный мэр Сергей Собянин объединил Москонтроль и Главное управление финансового контроля в единое учреждение. Руководителем нового ведомства станет экс-глава департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина, сообщил Собянин на сегодняшнем оперативном совещании в мэрии Москвы.

Главное управление контроля займется всеми функциями ведомств. Так, Москонтроль занимается контролем строительной отрасли и регулированием инвестирования строительства, разработкой и реализацией городских целевых строительных программ, а также выполняет функции контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города и иные функции по обеспечению экономической безопасности Москвы.

Главное управление государственного финансового контроля Москвы контролирует финансовую деятельностью государственных унитарных и казенных предприятий города, порядок ценообразования и эффективное использование средств бюджета города.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.04.2012 13:44

Фонд «РЖС» планирует продать на торгах 4 объекта недвижимости вместе с земельным участком площадью 1,18 га в поселке Левашово в Петербурге, говорится в сообщении фонда.

Аукцион назначен на 4 июня 2012 года, прием заявок на участие в торгах прекращается 16 мая 2012 года. Начальная цена аукциона составляет 19,97 млн рублей. Шаг аукциона - 500 тысяч рублей, сообщается в пресс-релизе Фонда.

Объекты недвижимого имущества расположены в северо-западной части Санкт-Петербурга (Выборгский район) на территории поселка Левашово, на Советской улице, дома 7-9, литеры А, Б, В и Д.

В материалах Фонда также отмечается, что в соответствии с Генпланом Петербурга, данный земельный участок расположен в пределах зоны застройки индивидуальными жилыми домами с включением объектов общественно-деловой застройки и инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо