Филиал «Метростроя» открыл гостиницу для рабочих в Кировском районе Петербурга


11.04.2012 14:16

РЭУ, филиал ОАО «Метрострой» открыл в Кировском районе Петербурга новую гостиницу для рабочих. Планируется, что в здание гостиницы будут заселяться специалисты Метростроя, задействованные на строительстве новой Красносельско-Калининской ветки петербургского метрополитена, сообщает официальный сайт компании.

В «Метрострое» также отметили, что пока решаются правовые и организационные вопросы, касающиеся строительства новой линии, гостиница будет доступна всем желающим.

Адрес гостиницы: Дорога на Турухтанные острова, д.12а (10 минут пешком от станции метро «Автово»). Стоимость проживания в сутки составит 109 руб. Стоимость проживания в месяц – 3270 руб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



11.04.2012 13:58

На столичный рынок выходит второй дом в известном жилом комплексе «Академик» на Ярославском шоссе. Как сообщает компания «НДВ-Недвижимость», реализующая проект на эксклюзивной основе, на объекте смонтированы башенные краны, девелопер проекта, компания «СП-Холдинг», приступит к строительству с 20 апреля.

«Академик-2» представляет собой 25-этажный монолитно-кирпичный дом с ярким архитектурным обликом. Согласно проекту, в здании расположится 408 квартир, общей площадью свыше 18 000 кв. м.

«Как и ЖК «Академик», «Академик-2» отличает оптимальное сочетание цены и качества. Стоимость квадратного метра здесь стартует с отметки в 57 000 рублей за кв. м. Можно не сомневаться, объект будет пользоваться высоким спросом, особенно, если учесть такие важные преимущества объекта, как удачное местоположение и высокие потребительские характеристики», - комментирует новость глава компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо