ИСК «Петрополь» открывает продажи машиномест в паркинге в ЖК «Геометрия»


03.04.2012 10:10

В ЖК «Геометрия» предусмотрен собственный подземный тёплый паркинг на 147 парковочных мест. Цена одного машиноместа - от 400 тысяч рублей. Есть возможность рассрочки платежей до окончания срока строительства, минимальный первоначальный взнос при этом - 40% от стоимости, сообщили сегодня в пресс-службе компании-инвестора ИСК «Петрополь».

«В объектах комфорт-класса, жильцы которых обычно имеют по 1-2 машины на семью, наличие паркинга является не только важной инфраструктурной характеристикой, но и залогом комфортного проживания. Ведь когда автомобили жителей дома находятся в подземном паркинге, во дворе остается больше места для детских и спортивных площадок, зеленых насаждений и прогулочных зон, а это дополнительное преимущество для всех жильцов дома», - отметили в компании.

Паркинг оборудован постоянно действующей приточно-вытяжной вентиляцией. Въезд осуществляется по крытой двупутной рампе, расположенной с западной стороны дома. В паркинг ведут лифты из каждой секции дома, так что автовладельцам не придется выходить на улицу в плохую погоду.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ПЕТРОПОЛЬ



03.04.2012 09:58

В соответствии с «Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Петербурге» завтра с 10:00 до 24:00 в Адмиралтейском районе пройдут испытания тепловых сетей на максимальную температуру.

Для подготовки тепловых сетей к несению установленных нагрузок температура теплоносителя в зоне испытаний будет поднята до 130 градусов, что может привести к существенному повышению температуры воздуха в квартирах горожан. «Администрация Адмиралтейского района настоятельно не рекомендует приближаться к местам, где идёт пар, а сразу сообщать по телефону: 316-00-50 или 901-46-46», - отмечает глава администрации Адмиралтейского района Николай Линченко.

Добавим, что накануне проверки тепломагистралей, в администрации Адмиралтейского района состоится заседание оперативного штаба. Жителям и гостям города рекомендовано ознакомится с памяткой поведения на информационном портале района, а также в печатных изданиях и на плакатах, расклеенных возле парадных.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо