ГК «Пионер» привлекла ведущие агенства недвижимости Петербурга к продажам квартир в МФК YE’S


19.03.2012 12:56

Группа компаний «Пионер» подписала договоры с ключевыми петербургскими агентствами недвижимости о продаже квартир и апартаментов в многофункциональном комплексе YE’S у станции метро «Проспект Просвещения». Партнеры ГК «Пионер» - агентства недвижимости «Бекар», «Петербургская Недвижимость», «Адвекс», «Новый Петербург», Home Estate, «Мир недвижимости».

Компания Knight Frank выступила с инициативой по привлечению корпоративных клиентов (работодателей), заинтересованных в комфортном размещении своего иногороднего и иностранного персонала, и институциональных инвесторов в проект по возведению Апарт-отеля YE’S. На данный момент договор о сотрудничестве компаний находится в стадии подписания.

По словам руководителя направления элитной жилой недвижимости Knight Frank St Petersburg Елизаветы Конвей, арендное жилье – один из самых востребованных способов инвестирования, доступный даже непрофессиональному инвестору. Еще более выгодный сегмент – сервисные апартаменты. Это прекрасная альтернатива проживанию в отеле и съему собственной квартиры без следа сервисного обслуживания.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.03.2012 12:37

«Объединение 45-М» (предприятие Группы ЛСР, производит и поставляет бетон под брендом «45» в Москве) разработало и внедрило новую версию электронной системы клиентского сервиса 45`Online. Новое поколение 45`Online позволяет клиентам компании в режиме реального времени следить за перемещениями автобетоносмесителей (АБС) на электронной карте Москвы.

Система 45`Online позволяет клиентам компании отслеживать время, объем и параметры своих заказов (класс бетона, время загрузки АБС на заводе, время прибытия на стройку и т.п.) через личный кабинет на сайте «Объединения 45-М». Кроме того, сервис делает прозрачной и максимально доступной клиенту систему взаиморасчетов по поставкам: индивидуальные закрытые страницы пользователей содержат полную информацию о стоимости заказов, порядке платежей и реквизитах бухгалтерских документов, сообщили в пресс-службе компании.

Впервые система взаимосвязи с заказчиком 45`Online была разработана и начала действовать в Группе ЛСР в Санкт-Петербурге в 2004 г., в 2006 году она была внедрена в Москве. Сегодня «Объединение 45-М» предлагает своим клиентам новую версию сервиса, предоставляющую подробную и актуальную информацию о состоянии отгрузки за всю историю сотрудничества.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР