Девелопер «Абсолют Менеджмент» начинает продажи в подмосковном поселке «Марусин сад»


27.02.2012 10:16

«Абсолют Менеджмент» начал продажи в новом поселке «Марусин сад», находящемся в 13 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, в 3 км от города Люберцы. Из всех загородных проектов эконом-класса на первичном рынке Подмосковья этот ближе всех расположен к столице.

«Для нас это первый загородный проект эконом-класса. Мы заметили, что не все покупатели участков хотят жить в поселке постоянно и платить за общепоселковые коммуникации. Кто-то хочет персональный водозабор и септик. Поэтому было решено отказаться от централизованного водоснабжения и канализации, за счет чего цена земли в поселке стала доступна широкому кругу покупателей», - говорит Анна Шишкина, директор по стратегическому развитию УК «Абсолют Менеджмент».

Общая площадь застройки 21 га, поселок разбит на 172 участка по 6-10 соток. Как и все остальные поселки девелопера, «Марусин сад» строится в формате участков без подряда. Стоимость сотки начинается от 210 000 рублей. В цену входит подведение электричества из расчета 7 кВА на участок. Сдача поселка намечена на 2014 год.

Рядом с поселком «Марусин сад» девелопер достраивает поселок «Марусин луг» (12 км по Егорьевскому ш.). Он будет сдан в этом году. Сейчас в нем продано свыше 70% участков. Этот поселок рассчитан на постоянное проживание.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



27.02.2012 10:12

Как сообщили в Жилищном комитете, к 7.00 утра 26 февраля были ликвидированы все технологические нарушения, которые произошли вчера утром на улице Замшина, д.39/1.

Об этом сообщили на совещании, которое прошло в администрации Калининского района под руководством председателя Жилищного комитета В.В. Шияна.

Всего в зоне технологических нарушений оказались163 здания, из них жилых 113.  На данный момент во все медицинские и образовательные учреждения, попавшие в зону действия  технологических нарушений, тепло поступает бесперебойно. По некоторым адресам в жилых домах работы еще продолжаются.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо