Пилон переехал в БЦ «Призма»


08.02.2012 16:35

ЗАО «Пилон» арендовало 3 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Призма», расположенном рядом со станцией метро «Лиговский проспект» и «Обводный канал».

Об этом сообщила Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (компания выступила брокером сделки). ЗАО «Пилон» занимается строительством и реконструкцей мостов, набережных путепроводов и транспортных развязок.

Бизнес-центр «Призма» класса В+ располагается в реконструированном комплексе зданий бывших швейных мастерских комбината «Большевичка».По словам госпожи Рева, минимальная арендная ставка в нем составляет 1 тыс. рублей за кв. м, и на текущий момент бизнес-центр заполнен на 85%.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


25.01.2012 17:47

ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» до 2015 г. инвестирует 32 млн долларов в природоохранную деятельность завода «Фосфорит» в Ленинградской области, пишет РБК.

Всего до 2015 г. на территории завода планируется завершить четыре крупных инвестиционных проекта, в том числе осуществить модернизацию очистных сооружений и реконструкцию хранилища фосфогипса. За последние 10 лет завод «Фосфорит» направил на реализацию природоохранных мероприятий 47 млн долл., что позволило существенно сократить объем вредных выбросов: в атмосферу - в 3 раза, в водные стоки - в 7,5 раза.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: