Новым коммерческим директором одного из направлений компании STEP стал Дмитрий Гершон


24.01.2012 14:56

Дмитрий Гершон назначен новым коммерческим директором направления «Горнопромышленное строительство» генподрядной компании STEP. В его обязанности будет входить формирование стратегии развития направления, ведение переговоров c заказчиками, расширение клиентской базы и заключение новых договоров, сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Дмитрий Гершон родился в 1977 году в Ленинграде. В 2001-ом окончил Балтийский Государственный Технический Университет («Военмех») по специальности «Системы управления радиоэлектронными комплексами», в том же году получил диплом о втором высшем образовании БГТУ по специальности «Менеджмент».

В 2002 году занял пост директора компании «КЕЙ-Девелопмент». Под его руководством был реализован девелоперский проект по созданию коттеджного поселка для постоянного проживания в Курортном районе Санкт-Петербурга.

В 2003 году назначен генеральным директором компании Schongauer Investburo (SIB), дочерней структуры STEP. За время своей работы в SIB руководил такими проектами, как подготовка к продаже, привлечение инвестора, осуществление покупки акций, закрепление прав за всеми объектами недвижимости, оформление земельных участков и формирование предварительной концепции развития территории ОАО «Сестрорецкий инструментальный завод», а также закрепление прав и подготовка к строительству гостиницы IBIS на Лиговском проспекте, 54 и  др.

В настоящее время совмещает работу в компании SIB с должностью коммерческого директора направления «Горнопромышленное строительство» генподрядной компании STEP.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: STEP



24.01.2012 14:34

В столице готовятся к масштабным дорожным ремонтам – в ближайшие 5 лет в Москве планируется реконструировать 19 основных автотрасс. По мнению столичных властей, это должно кардинально улучшить транспортную ситуацию в мегаполисе. Предполагаемые работы обойдутся городу в 171 млрд. руб.

В планах - реконструкции 19 столичных трасс. На 9-ти работы начнутся уже в этом году. Они пройдут на Варшавском и Каширском шоссе, на Щелковском, Ленинградском и Можайском шоссе. Общая протяженность дорог, которые будут реконструированы, 270 км.

Городские власти обещают: проезжая часть многих столичных улиц увеличится до 7 и 8 полос в обе стороны. Будет построено около 100 подземных и 50 наземных пешеходных переходов, создано около 60 тыс. новых парковочных мест вдоль дорог, появятся новые транспортные развязки, трассы-дублеры. И к 2016 г. заторов в Москве станет значительно меньше, а скорость движения увеличится на 15%.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо