У «ДСК-3» сменились акционеры


23.01.2012 19:04

У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».

Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.

Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.

Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».

Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.

Александр Аликин

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ДСК-3

Подписывайтесь на нас:


12.01.2012 12:25

«Мостострой №6» планирует завершить к марту 2012 г. перекладку инженерных сетей под набережной Обводного канала на участке от Днепропетровской ул. до Атаманского моста, пишет БН.ру

На сегодняшний день работы выполнены на 90%. После этого начнется сооружение полуоткрытого тоннеля на северной набережной под Американскими мостами. На южной стороне строительство такого же 410-метрового тоннеля ведется с октября 2011 г. В настоящий момент разрабатывается котлован, идет погружение стального шпунта и цементирование грунтов.

Также продолжаются строительно-монтажные работы по второму мосту, реконструируемому в рамках проекта – через реку Волковка на южной стороне канала. На данный момент полностью выполнено устройство опор и смонтированы пролетные строения. В 2012 г. на объекте будет выполняться устройство проезжей части, облицовка гранитом и окраска.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: