У «ДСК-3» сменились акционеры


23.01.2012 19:04

У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».

Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.

Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.

Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».

Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.

Александр Аликин

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ДСК-3

Подписывайтесь на нас:


12.01.2012 13:17

Премьер-министр России Владимир Путин утвердил новое распределение обязанностей между первыми заместителями, заместителями председателя правительства и заместителем председателя - руководителем аппарата правительства России.

Так, вице-премьер Дмитрий Козак будет отвечать за социально-экономическое развитие субъектов РФ; разграничение полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления; национальную политику; подготовку к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи; физкультуру и спорт; строительства и архитектуру, жилищно-коммунальное хозяйство.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: