У «ДСК-3» сменились акционеры


23.01.2012 19:04

У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».

Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.

Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.

Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».

Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.

Александр Аликин

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ДСК-3

Подписывайтесь на нас:


12.01.2012 14:10

Станцию «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии московского метро планируется открыть в 2016 году в соответствии с постановлением правительства Москвы, сообщает портал IRN со ссылкой на пресс-службу московского метро.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что новая станция появится возле строящегося стадиона «Спартак» на Тушинском аэродроме в Москве. При этом на участке метро «Щукинская» - «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии уже существует недостроенная станция «Спартак», которую мэр предложил расконсервировать и ввести в эксплуатацию. Стоимость строительства составляет 5 млрд руб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: