У «ДСК-3» сменились акционеры
У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».
Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.
Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.
Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».
Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.
Александр Аликин
В текущем году у Серебряного бора откроется Дворец бракосочетания в конструкции, подвешенной к вантовым опорам Живописного моста, сообщила начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.
«Мы предполагаем, что первые регистрации брака будут проведены в канун Дня города, если строители нас не подведут», - сказала И.Муравьва на пресс-конференции в четверг, сообщает «Интерфакс».
Она отметила, что в соответствии с планами сдача объекта строителями намечена на май. И.Муравьева также рассказала, что один зал бракосочетаний будет открыт в подвесной конструкции моста, второй - у подножия на набережной.