У «ДСК-3» сменились акционеры


23.01.2012 19:04

У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».

Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.

Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.

Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».

Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.

Александр Аликин

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ДСК-3

Подписывайтесь на нас:


13.01.2012 17:32

Проблему транспортных пробок в Москве нельзя решить без вывода транзитного потока со столичных дорог и переноса растаможивания грузов на границу РФ, считает бизнесмен Михаил Прохоров, пишет портал autorambler.ru

«Решение транспортных проблем Москвы лежит в другой плоскости: 45% машин, которые проходят через Москву, - это транзит. Первое, что нужно сделать, - увести транзит из Москвы. Для этого нужно построить две дороги, которые шли бы в обход Москвы», - заявил бизнесмен в пятницу журналистам.

По его словам, увод транзита вдвое снизит количество машин на дорогах Москвы.

«Вторая проблема, которая удивляет, - вот вы знаете, что 45% грузов таможится в Москве, что они здесь делают? Надо все таможни вынести на границу», - сказал Прохоров.

Он заявил, что грузы поступают не только для Москвы, но и для всей страны, и перенос таможенных территорий позволит решить проблему транспортных пробок. При этом Прохоров отметил, что надо продолжать строить дороги и развязки.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: