У «ДСК-3» сменились акционеры
У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».
Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.
Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.
Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».
Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.
Александр Аликин
На рабочем совещании в администрации Фрунзенского района были подведены итоги реализации в
В рамках реализации постановления городского правительства «О порядке и условиях предоставления гражданам безвозмездных субсидий для приобретения или строительства жилых помещений» в
По программе развития долгосрочного жилищного кредитования в Петербурге улучшили свои жилищные условия 27 семей, по программе «Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения» – 171 семья, по программе «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты» – 14 семей.
По целевой программе Петербурга «Молодежи – доступное жилье» в «Городской центр – доступное жилье» были направлены комплекты документов на 611 семей.
Кроме того, в рамках целевой программы за прошедший год было расселено 55 коммунальных квартир, оформлены социальные выплаты на покупку отдельного жилья на 40 квартир.