У «ДСК-3» сменились акционеры


23.01.2012 19:04

У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».

Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.

Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.

Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».

Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.

Александр Аликин

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ДСК-3

Подписывайтесь на нас:


16.01.2012 11:40

Со вчерашнего дня кинотеатр «Гавана» перешел от прежнего арендатора в управление КВН.

«14-15 января у нас демонтаж и выезд из «Гаваны». С 15-го числа - кинотеатр переходит КВНу», - сказали в пресс-службе компании «Люксор Интертейнмент», бывшего арендатора здания, пишет «Интерфакс».

При этом основатель и владелец компании «Телевизионное творческое объединение АМИК» - производителя телепрограммы - Александр Масляков сообщил, что в настоящее время идет реконструкция здания, а КВН переедет в здание примерно через год, когда работы закончатся.

«Зал будет возвращен к прежнему состоянию, появятся дополнительные репетиционные залы, служебные помещения, возможно, аппаратные - в общем, все, что нужно для нормального функционирования», - сказал А.Масляков.

Напомним, что в ноябре прошлого года с А.Масляковым встречались премьер-министр РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр озвучил предложение о предоставлении кинотеатра «Гавана» КВНу.

«Мы предлагаем помещение одного из кинотеатров, который находится в неплохом состоянии», - заявил С.Собянин на встрече 17 ноября. Он отметил, что мэрия выделит субсидию Клубу для содержания собственной площадки. Кроме того, в рамках этой субсидии будет предусмотрено выделение средств для проведения съемок. Площадь предоставляемой КВН площадки - 7 тыс. квадратных метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: