Пятый корпус мкрн «Новое Измайлово» в Москве аккредитован Промсвязьбанком


29.12.2011 13:24

Промсвязьбанк и ФСК «Лидер» продолжают сотрудничество по ипотечным программам в рамках реализации недвижимости в районе «Новое Измайлово», возводящемся в Москве.

Промсвязьбанк аккредитовал корп. 5 жилого комплекса. Покупателям квартир в «Новом Измайлово» доступны кредитные программы банка «Новостройка» и «Залоговый кредит целевой» со ставкой, сниженной на 0,75 п.п. Минимальный первоначальный взнос снижен до 10%, пишет БН.ру

Кредит предоставляется на срок до 25 лет. Ставка по на этапе строительства составляет от 10,25% до 15,25% годовых; после оформления в собственность ставка понижается на 1,5.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.12.2011 12:51

Компания «РОСПРОЕКТ» 19 декабря получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. Решение о выдаче сертификата соответствия было принято в соответствии с правилами Международной Сети Сертификации IQNet.

Работы по разработке и внедрению системы менеджмента качества (СМК), соответствующей международному стандарту ИСО 9001:2008, велись в «РОСПРОЕКТе» с июля 2010 г.

«СМК, отвечающая требованиям этого стандарта, основывается на структурированном наборе документов, которые регламентируют основные аспекты производственной и управленческой деятельности компании и ориентирует компанию на максимально полную реализацию требований клиентов. Это позволяет компании быть ориентированной на расширение рынков сбыта, повышение конкурентоспособности, повышение качества производимых работ и оптимизацию бизнес-процессов», - сообщили в пресс-службе компании.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: РОСПРОЕКТ