Строителей наградят


26.12.2011 13:23

Сегодня в 17.00 в Белом зале дома Архитектора (ул. Б. Морская, д. 52) состоится торжественное награждение работников строительной отрасли Санкт-Петербурга. В церемонии примет участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов. Будут вручаться следующие награды:
– знак «Почетный строитель России»
– знак «Почетный архитектора России»
– грамоты Министерства регионального развития РФ
– грамоты вице-губернатора Санкт-Петербурга
– знак «Строительная слава»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


14.12.2011 18:10

Поликлинику в 59-А квартале Приморского района, возможно, сдадут на полгода раньше запланированного срока, считают в компании-подрядчике ООО «Балтика».
Стройка началась в марте текущего года. По государственному контракту срок окончания работ – декабрь 2012. Поликлиника рассчитана на 420 посещений в смену. Площадь помещений составляет 8, 8 тыс. кв. м. Кроме того, на первом этаже предусмотрен лечебно-плавательный бассейн для детей, рассчитанный на 10 человек. Также для инвалидов и маломобильных групп населения на территории поликлиники предусмотрены пандусы и парковочные места.

В настоящее время на объекте завершено строительство коробки здания, выполнены кровельные работы, установлены оконные блоки, выполняются работы по устройству навесного фасада, завершены работы по монтажу системы отопления, выполняются электромонтажные и слаботочные работы, работы по монтажу системы вентиляции, горячего и холодного водоснабжения, пожарного водопровода, ведутся отделочные работы. Выполнено технологическое присоединение к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: