Кредитовать покупателей коттеджей в «Онтарио» будет Сбербанк


14.12.2011 16:38

Московский банк Сбербанка России и Товарищество собственников жилья «Онтарио» заключили договор о сотрудничестве. В рамках договора банк будет кредитовать физических лиц на приобретение объектов недвижимости.
Поселок находится по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, СП Ташировское у д. Жихарево (50 км Минского шоссе). Дома продаются в стадии «под чистовую отделку», возможна продажа с отделкой «под ключ». В реализации земельные участки с подрядом и готовые дома из клееного бруса.  

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



14.12.2011 16:26

Холдинг «ТИТАН-2» приобрел гостиницу в г. Неман для персонала, работающего на строительной площадке Балтийской АЭС. Гостиница располагается в г. Неман, Калининградская обл., на Советской ул., 1 и рассчитана на 68 мест. В ближайшее время здание будет переоборудовано из туристической гостиницы в служебную.
Холдинг силами своих 6 дочерних компаний ведет 60% от общего объема работ на строительной площадке Балтийской АЭС. В 2011 году организациями холдинга завершена разработка территории под строительство БтАЭС, проложены  временные  и постоянные дороги, инженерные коммуникации, выполнены работы по организации рельефа, произведена  разработка котлована под  энергоблок №1 с системой дренажей, выполнены бетонные основания под основные здания и сооружения  станции. Кроме этого, в настоящее время ведется строительство двенадцатикилометровой железнодорожной ветки «Неман – строительная площадка Балтийской АЭС». 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТИТАН-2