В ОАО «ТГК-1» назначен начальник департамента реализации проектов капстроительства


05.12.2011 15:44

Занимавший должность директора дирекции капитального строительства Центральной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» Владимир Цветков назначен начальником департамента реализации проектов капитального строительства ОАО «ТГК-1», сообщает пресс-служба компании. Ранее департамент возглавлял Вадим Ведерчик, который в мае 2011 г. стал директором по капитальному строительству «ТГК-1».

В.Цветков родился 11 ноября 1983 г. в Ленинграде. В 2006 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «информационные системы и технологии».

В 2005 – 2011 гг. занимал должности ведущего и главного специалиста департамента перспективного планирования и технического развития, главного специалиста департамента инвестиций и капитального строительства, начальника отдела реализации проектов капитального строительства департамента реализации проектов капитального строительства Управления ОАО «ТГК-1».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТГК-1



05.12.2011 15:18

Заммэра столицы Марат Хуснуллин отчитался по реализации программы сноса пятиэтажных домов так называемых сносимых серий. В общей сложности в график сноса на 2011 г. было включено 78 хрущевок, из которых 63 сносились за счет городского бюджета и 15 - по инвестиционным контрактам. На начало декабря снесено всего 20 пятиэтажек (16 - за счет города и четыре - по инвестконтрактам). И, как ожидается, до конца декабря будут снесены еще 10 хрущевок.

Есть и другие проблемы, которые департамент старается решать в рабочем порядке. В частности, недовольство переселенцев вполне объяснимо: по словам главы Департамента градостроительной политики Сергея Левкина, двухкомнатные квартиры в стартовых домах не отвечают многим критериям.

«В течение восьми месяцев будет разработана проектная документация на типовые дома для переселенцев, которая учтет все их замечания и пожелания», - сказал С.Левкин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо