Сбербанк выдал кредит в 394 млн долларов на строительство МФК у центра «Москва-Сити»


08.11.2011 11:18

Московский банк Сбербанка России предоставит ЗАО «Международный Центр Девелопмент» кредитную линию в размере 394 млн долларов на строительство многофункционального комплекса общей площадью более 193 тыс. кв м на пересечении Кутузовского проспекта и ТТК, вблизи бизнес-комплекса «Москва-Сити», сообщили в пресс-службе кредитной организации.

ЗАО «Международный Центр Девелопмент» создана в 2001 г. с целью реализации кредитуемого Сбербанком проекта многофункционального комплекса.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



08.11.2011 11:02

На совещании, которое прошло 4 ноября у заместителя главы Выборгского района А.В.Курбатова, обсуждался вопрос своевременного завершения работ по капремонту кровель. Итого, по 4 адресам подрядчики не были готовы взять на себя обязательства завершить работы к назначенному сроку. По трём из них руководители организаций согласились изменить производственные планы и завершить работы в срок, а по одному из адресов подрядчик не справился - договор будет расторгнут.

Также в этот день глава района провел совещание на чердаке дома 93 по Б.Сампсониевскому проспекту – одному из самых проблемных. В процессе работ была выявлена необходимость дополнительного укрепления конструкций кровли. Подрядная организация перераспределила ресурсы, будет работать без выходных и праздников и обязуется завершить все работы в срок.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо