Теплоэнергетики Петербурга благоустроят парк Победы


20.04.2007 18:16

В рамках городского месячника по благоустройству сотрудники ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» проведут субботник в Московском парке Победы.

 

Об этом сообщили в пресс-службе крупнейшего теплоэнергетического предприятия Северной столицы.

Более 200 работников ГУП «ТЭК» 21 апреля проведут масштабные работы по подготовке территории парка к наступающим майским праздникам.

«Силами теплоэнергетиков будут благоустроены центральные аллеи парка, заменено покрытие пешеходных дорожек, обновлены зеленые насаждения. Кроме того, при участии специалистов предприятия будет отремонтировано здание лодочной станции парка», - отметили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

БИА




20.04.2007 14:44

ОСАО "Ингосстрах" застрахует сети магазинов "Перекресток" и "Пятерочка" на $1 млрд.

Договор будет заключен по итогам победы в тендере на страхование имущества и ответственности крупнейшей продуктовой розничной компании X5 Retail Group. "Ингосстрах" застрахует от пожара здания и сооружения, торговое и офисное оборудование, товарные запасы и мебель X5 Retail Group.

Документ покроет такие риски, как пожар, повреждение водой, стихийные бедствия, взрыв, кража, злоумышленные действия, наезд транспортных средств, падение летающих объектов.

Будет предоставлена защита от убытков от перерыва в коммерческой деятельности торговых брендов "Перекресток" и "Пятерочка" на всей территории России.

Квадрум. Журнал