МРСК Северо-Запада завершил реконструкцию ПС «Псков»
«Псковэнерго» завершил реконструкцию системообразующей подстанциии «Псков», в которую было инвестировано около 427 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.
По словам главного инженера Высоковольтного РЭС Северных электрических сетей Дмитрия Данилова, в настоящее время подстанция уже включена в работу по нормальной схеме. Подстанция N53 «Псков» эксплуатируется с 1957г. В течение всего периода проведения реконструкции она сохраняла энергоснабжающие функции, оставаясь действующим объектом.
МРСК Северо-Запада обслуживает территорию семи регионов Северо-Западного федерального округа общей площадью 1 млн 586 тыс. кв. км с населением 6 млн 690 тыс. человек. В состав МРСК с 1 апреля 2008г. как филиалы входят распределительные сетевые компании «Архэнерго», «Вологдаэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Комиэнерго», «Новгородэнерго» и «Псковэнерго». Чистая прибыль ОАО «МРСК Северо-Запада» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за I полугодие 2011г. выросла в 5,5 раза по отношению к аналогичному периоду 2010г. и составила 1,25 млрд руб.
ИСТОЧНИК:
АСН-инфо
МЕТКИ:
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА
Подписывайтесь на нас:
Столичное правительство в несколько раз сократило объемы застройки исторического центра. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на открытии Международной выставки по охране, реставрации и приспособлению под современное использование объектов культурного наследия «Denkmal-Москва 2011».
С.Собянин также отметил, что в перспективе такая застройка будет минимальной. По его словам, в Москве в 2 раза увеличены объемы реконструкции и реставрации объектов.
Сергей Собянин добавил, что власти столицы приглашают для работы по реконструкции и реставрации центра города как госзаказчиков, так и бизнес, без которого невозможно реализовать такое количество проектов.
ИСТОЧНИК:
АСН-инфо
МЕТКИ:
СЕРГЕЙ СОБЯНИН
Подписывайтесь на нас: