По итогам III квартала Москва ввела 1,19 млн кв. м жилья


04.10.2011 14:31

Объем жилья, введенного в Москве по итогам третьего квартала 2011 г., составит 1,19 миллиона квадратных метров, рассказал журналистам по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Он напомнил, что в прошлом году данный показатель был равен 1,15 миллиона квадратных метров жилья.

«Еще 1 миллион квадратных метров мы введем за оставшиеся три месяца и, таким образом, выйдем на запланированные на 2011 год 2,2 миллиона квадратных метров жилья», - подчеркнул М.Хуснуллин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.10.2011 13:20

Сегодня администрация Московской области утвердила инвестпроект строительства в Наро-Фоминском муниципальном районе международного выставочного комплекса «Экспоцентр-Внуково», который планируется открыть в 2013 г., пишет IRN.

«Все больше выставочных центров похожи на электронные витрины. Это требует огромных вложений в технику, оформление, создание информационных систем. Информационная система (выставочного комплекса «Экспоцентр-Внуково») будет одной из новейших в Российской Федерации», - сказал министр экономики правительства Московской области Вячеслав Крымов.

В центре будут проводиться выставочные экспозиции для предприятий, создаваться электронные версии выставок. «Как правило, такие проекты строятся полтора года. Думаю, через это время мы сможем уже торжественно открыть центр», - заключил министр.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо