На Щелковском шоссе в Москве появятся 2 жилые бизнес-башни


29.09.2011 10:30

В Северном Измайлово появятся две многоэтажные башни, объединенные стилобатом. МФК общей площадью 84 тыс.кв.м будет включать в себя апартаменты, бизнес-центр, торговые помещения, рестораны, конференц-зал и фитнес-центр. Концепцию строительства данного МФК разработала компания GVA Sawyer.

Участок застройки площадью 1,3 га расположен в непосредственной близости от станции метро Черкизовская, сообщили в компании.

Основная составляющая  нового объекта - жилье бизнес-класса в формате апартаментов, под которое отдано 72 тыс.кв.м. будущей застройки. Cрок окупаемости – 3 года от старта проекта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.09.2011 10:24

В Кронштадтском районе Санкт-Петербурга  на ул. Адмирала С. Грейга 1 октября состоится открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного ОАО «Газпром» по целевой программе «Газпром» - детям», сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

«Примерно за год на месте пустыря был создан современнейший физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортивными и тренажерными залами, принципиально новыми системами водоочистки, вентиляции. Его открытие позволит коренным образом изменить физкультурно-массовую работу в районе. Можно надеяться, что теперь в самом островном районе Санкт-Петербурга не будет ни одного ребенка, не умеющего плавать», - говорится в сообщении администрации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГАЗПРОМ