После присоединения новых территорий москвичами смогут считать себя 250 тыс. человек


31.08.2011 15:22

Жители территорий, которые будут присоединены к Москве в рамках создания столичного федерального округа, официально могут стать москвичами уже в 2012 г.

Об этом заявил сегодня первый заместитель мэра Владимир Ресин, передают «Известия».

«Как только Совет Федерации примет решение, они станут москвичами. Это не месяц. Думаю, что в будущем году вопрос будет решен», - сказал чиновник. Сейчас на этих территориях проживает около 250 тыс. человек.

Высота жилых домов в «новой Москве» будет составлять в основном не более 5–6 этажей. Застройка будет неплотной. По мнению В.Ресина, благодаря новым территориям Москву можно разуплотнить в два раза.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.08.2011 15:06

В ЖК «Богородский» в реализацию поступил новый объем квартир. Девелопер проекта ОАО «Концерн МонАрх». Компания «НДВ-Недвижимость» реализует жилой комплекс на эксклюзивной основе.

Покупателям предлагаются квратиры площадью от 44 кв.м. до 155.8 кв.м. Всего на продажу выставлено свыше 200 квартир в блоке «Б», стоимостью от 5,5 млн руб.

В непосредственной близости от ЖК расположены 5 детских садов и 2 школы, при этом авторы проекта предусмотрели строительство собственного детского сада.

Также в проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1890 машиномест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо