Гороховая снова в ремонте – до 26 августа


19.08.2011 15:24

Сейчас на Гороховой улице в Петербурге снова идет ремонт - рабочие укладывают верхний слой асфальта, в связи с чем движение всех видов транспорта по улице перекрыто. Открыть движение обещают утром в понедельник, однако возможны незначительные ограничения на некоторых участках улицы вплоть до 26-го августа. Об этом на встрече с журналистами заявили представители комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга и фирмы-подрядчика «АБД-Дорстрой», передает «БалтИнфо».

Сейчас на улице укладывают верхний слой асфальта. В связи с этим движение всех видов транспорта по Гороховой перекрыто до 6 часов утра 22 августа.

Вероятно, на некоторых фрагментах магистрали движение будет осуществляться по встречным полосам. В этом и будут заключаться ограничения, пояснили сотрудники КРТИ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.08.2011 15:16

В Красном Селе 25 августа откроют многофункциональный спорткомплекс, строительство которого проводилось по инвестиционной программе «Газпром – детям!».

Спорткомплекс включает в себя зал для игровых видов спорта, бассейн, залы для занятий фитнесом и аэробикой, тренажерный зал, комфортные комнаты отдыха для спортсменов.

На базе объекта планируется организация на бесплатной основе учебно-тренировочного процесса с детьми по направлениям волейбол, баскетбол и плавание, систематических занятий и мероприятий с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (в комплексе предусмотрены все условия для занятий с данной категорией граждан), детьми и  подростками, находящимися в социально-опасном положении, лицами среднего и старшего возраста, молодежью допризывного возраста, сообщили в администрации Красносельского района.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГАЗПРОМ