«Северсталь СМЦ-Колпино» начал поставлять металлоконструкции для ЗСД


19.08.2011 10:46

ООО «Северсталь СМЦ-Колпино» заключило договор с «Ижорскими заводами» на поставку деталей двутавровых балок для изготовления металлоконструкций Западного скоростного диаметра. Продукцию в объеме 500 тонн планируется отгрузить до конца августа, сообщает пресс-служба областного филиала.

Напомним, в прошлом году «СМЦ-Колпино» осуществлял отгрузку деталей на Ижорский завод для производства ортотропных плит, которые использовались при строительстве транспортных развязок Киевского шоссе, основной трассы Москва-Санкт-Петербург.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.08.2011 10:41

Девелопер ОПИН построит в Пестово яхт-клуб площадью 3500 кв.м. и гостиничный комплекс с апартаментами площадью 15000 кв.м., заявила директор департамента продаж ОАО «ОПИН» Наталья Картавцева в ходе пресс-тура по поселкам компании.

В настоящее время разрабатывается архитектурный проект зданий, которые расположится на берегу Пестовского водохранилища. В составе яхт-клуба будет детокс-клиника, аква-парк, SPA-центр, рестораны и салон красоты. Рядом расположится гостиничный комплекс с апартаментами для сдачи в аренду.

Объем инвестиций в строительство этих инфраструктурных элементов составит более 15 млн. долларов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ОПИН